Рубрики
ВИЗАЖ, МАКИЯЖ Косметика МОДНАЯ ВОЛНА

Средство для увеличения губ

Вот и пришло лето. И если весной мы хотели чего-то нежного и романтичного, то летом все хотят сочного и влажного)). Романтику весенних ночей с любимыми, блондинки заменяют страстными знойными ночами с темпераментными мачо, которые отдыхали на одном пляже. Ух… размечталась.

Но даже если для вас это просто фантазии, то внести в жизнь сексуальность тоже не мешает. Как сказал Сергей Зверев: нужно подчеркивать хотя бы ту, единственную, сексуальную часть нашего тела, которая всегда на виду — губы!

Так вот, губы увеличенные при помощи косметологов и хирургов — это конечно же круто (может и я, в будущем, решусь на такой эксперимент), но пока декоративная косметика пытается помочь нам более щадящими методами — бальзамами, блесками  для губ с эффектом объема. Поделюсь своим мнением по поводу некоторых из них.

Блеск для губ ARTDECO Hot Chili Lip Booster
Блеск для объема губ ARTDECO

Блеск для губ фирмы ARTDECOHot Chili Lip Booster. Этот блеск мое первое приобретение на подобную тему. В принципе он мне изначально понравился. Сразу чувствуется экстракт красного перца, потому и немного припекает. Купила 3, думала, что теряла,  а потом, как истинная девушка, находила по разным сумкам)). Да, в жизни так бывает…

Так вот, блеск, конечно есть, но прозрачный, губы визуально, слегка, я бы сказала, припухают.

Dior LIP MAXIMIZER COLLAGEN ACTIV
блеск для объма губ Dior LIP MAXIMIZER

Один раз мне вместо блеска ARTDECO с перцем продавщица в BROCARDе засунула блеск той же фирмы, но с коллагеном. Ужасно, эффекта — 0, никому не советую.

Поэтому когда мне подарили блеск Dior с коллагеном особой радости я не испытала и, как потом поняла, — зря.

Называется блеск для губ Dior LIP MAXIMIZER COLLAGEN ACTIV. В отличии от ARTDECO, он не прозрачный, а телесного цвета.

Интересно то, что объем виден когда блеск высыхает. Вернее, когда ты его наносишь, губы тоже выглядят больше с помощью самого блеска, но когда он высыхает — губы выглядят естественно объемными, как у Анджелины Джоли)).

блеск для губ Dior LIP MAXIMIZER COLLAGEN ACTIV
блеск для объема губ Dior LIP MAXIMIZER

Жарких поцелуев!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *